Авторизация


Выход автоматов питьевой воды "Живушка"
16.08.2012 15:05

Как уже говорилось в altapress.ru, в городе Барнауле с середины июля компания "Артезианская вода" запустила  бизнес-проект продажи артезианской воды из автоматов.

Еще один игрок, который выходит на такой рынок продажи воды из автоматов – это компания «Живушка». До конца  2012 года компания поставит 51 автомат с артезианской водой в Барнауле. Об этом говорит Евгения Буглакова, директор компании.

Евгения Буглакова, говорит, что проект, который реализуется, есть  более чем в 40 регионах России, правда бренд там другой. Около 10 лет назад за него взялся предприниматель из Кирова. Тогда это были просто ларьки, где сидел продавец и наливал воду. Российскими учеными из Воронежа были разработаны специальные автоматы продажи воды. Теперь бизнес этот стал более современным. Покупать франшизу кировской компании  компания «Живушка» не стала, а только закупила оборудование в Воронеже. Было решено создать свой бренд.

На протяжении 9 месяцев компания "ASBA-консалтинг" изучала рынок и разрабатывала фирменный стиль продукта. На рынке многие компании называются похоже и так придумали бренд "Живушка", не похожий на другие.

Пока устанавливаются автоматы в Индустриальном районе. Они руководствуются в этом вопросе своими расходами. Скважина расположена на юго-западной окраине города Барнаула и воду в автоматы добывают именно оттуда. Поставляется она каждый четвертый день. У компании, которая добывает воду, есть собственная лаборатория, что дает каждый день выдавать удостоверения качества продукта.

Цена за один литр "Живушки" 3 рубля. В автоматах продают воду первой категории качества, в соответствии  с СанПиНом.

Прочитано:  2781 раз

КОММЕНТАРИИ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg